Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2009, 01:22   #48
Точка Сборки
ДУМАЙ И ДЕЛАЙ ХОРОШО! :)
 
Аватар для Точка Сборки
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: этот мир, конкретнее-г.Железнодорожный
Сообщений: 850
Точка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастер
Разводилово или ... )

Пришло на мыло забавное письмо.
Автор указывает ссылку на Православный сайт, на котором я была зарегистрирована, и там виден мой адрес.


Дорогая,
я должен перевести моего английского языка в России, он дает мне много доверия к рассмотрению этого вам полагать, что, если это желание Бога за вас, чтобы помочь мне в моей нынешней ситуации Бог всемогущий благословлю и щедро вознаграждать Вас за Меня. Пожалуйста, Пожалуйста, примите мои извинения за вас, граничащих с моей проблемой. Я полагаю, вы очень уважают личность, я хотели бы иметь хорошие отношения с вами.

Позвольте мне intorduce меня к вам я студентка университета из Судана Хартум, я 24 лет и я изучении массовой коммуникации, а во втором year.I ч., как и любой человек, который может быть заботливым, любящим и домашний ориентированную, несмотря на тот факт, что Я из известной семьи я люблю иметь долгосрочные отношения с вами и узнать больше о вас. Я хотел бы создать прочную основу с Вами в ближайшие время, если вы сможете помочь мне в этой сделке.

Я жа Нина Дам Гаранга от Республики Судан, дочери покойного д-р J. Дам Гаранга. До моего покойного отца, смерти он был вице-президентом Судана и убить президента Судана Омара Аль-Башира в результате катастрофы вертолета.

Основная причина, почему я вас обратиться теперь искать вашей помощи в области моих будущих инвестиций, а также помогают передать некоторые суммы денег от моего покойного отца хранение для меня как beneficiary.This деньги семь миллионов триста тысяч долларов (m7.300000 компании США) моего покойного отца на хранение в me.as его ближайших родственников.

Теперь я в лагере беженцев, ищущих убежища в Дакаре, Сенегал, я приехал сюда после смерти моих родителей, и я в поиске зарубежного партнера, чтобы он помог мне получить деньги у финансиста фирмой, а также помочь мне перевести его / ее страны и инвестировать в недвижимость и промышленных производств. Я связался с фирмой обеспокоенность так много раз, но то, что они сказали мне, должен был быть на моем статусе беженца они не освобождает фонда для меня, поэтому я должен представить партнер, искренний человек или компания стоять от моего имени.

Сейчас я прошу вас, пожалуйста, на мне помочь встать на моем имени сделать эту претензию, выступать в качестве моего партнера зарубежных и во время, а инвестиции. Тем временем Вы можете получить через меня офис телефон Rev.Rochas Данко, он является председательствующим Rev. в лагере и его номер телефона +221-76-86-44-126. Любой момент вы называете его секретарь будет забрать звонить и отправлять мне, пожалуйста, не бойтесь смело говорить с ним, потому что я рассказал ему о you.you должен сказать ему, что вы хотите поговорить с мисс Нина, пожалуйста, я послал Вам мою фотографию ...


Пожалуйста, если Вы готовы помочь мне, укажите Вашу заинтересованность в скорейшем отвечая.
С уважением Нина

-------

Далее следует фото смуглой девицы, в позе а-ля "я с сайта знакомств", возожно повзаимствованное у ничего не подозревающей азиатки)....

Возникла мысль ответить, попытавшись разузнать, что именно они хотят)


А вы что думаете?
__________________
На каждое "расширенное сознание" найдётся ещё большее "Расширение" :)
Точка Сборки вне форума   Ответить с цитированием