Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2021, 11:13   #43
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,148
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Ну. Из веток сделаны самолеты карго культа. Но настоящие куда то летающие тоже есть. Тем не менее. Летают ли большие старые религии лучше маленькой и новой я не знаю.
Ну а ты сравни статистически))


Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Ну, что до меня, то, я интересуюсь вопросом было или не было и что именно.

Ближе к теме видео - Шейд говорит, что мифологию Кастанеды можно взять и отрезать, оставив только вкусное и полезное - практику.

Но это не так просто, мифология же обеспечивала человека целью.

Слова - чувак просто копи энергию. Дада, просто копи энергию и все. И что? И ничего, будешь с накопленной энергией. Они так мотивируют не очень. Ну с энергией.....
Цель... вот есть в немецком Кельне собор, который они строили толи 300 лет то ли 400 (по моему и сейчас они там постоянно что то строят, что отваливается)))
Представь, Вова, в твоем дворе развели стройку на 3-4 сотни лет, на том основании что надо построить достойное здание для чьих то там костей-мощей. И ты ждешь и ждешь с воодушевлением. Как тебе такая цель?
Mikle вне форума   Ответить с цитированием