Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2013, 18:14   #115
Черная пыль
Пользователь
 
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 42
Черная пыль формирующий окружающий рисунокЧерная пыль формирующий окружающий рисунокЧерная пыль формирующий окружающий рисунокЧерная пыль формирующий окружающий рисунок
Цитата:
Сообщение от Лёлька Посмотреть сообщение
"Кто-нибудь придет и изгадит мой хороший мир".
(да-да, именно так и в таких выражениях)
Тут нет людей, которых я лично посчитала бы потенциально опасными в плане воздействия.
"Опасен" не любой человек в позиции родителя, а только "наделенный мной особыми полномочиями"
Понятно .
Цитата:
Я сама решаю что мне делать
Очень хорошо .
Цитата:
Я сделала определенные выводы . Спасибо.
Главное, чтобы они Вас вывели, куда Вам надо . За что спасибо?
Цитата:
Единственный выход, который меня устроил бы в плане минимизации дискомфорта - не допускать людей, чье воздействие "ты должен" настолько неприятно мне в "ближний круг" вообще. Это оптимально, все остальные варианты - лишь попытка минимизировать. ИМХО. Но этим да, можно пользоваться и я пользуюсь
Устроил бы- значит ли это, что Вы этим оптимальным для Вас выходом не пользуетесь?
Цитата:
Так вариантов должно быть больше одного (не допускать до себя людей в позиции родителя) , должен же где-то быть спрятан вариант "не перепрыгивать в позицию ребенка"... тем более такого.
Наверное, Вам видней . Вы хотите поискать его здесь? Если да, то как Вам видится этот поиск?
Черная пыль вне форума   Ответить с цитированием