Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2008, 16:27   #6
Лёлька
Ловлю момент
 
Аватар для Лёлька
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: В провинции
Сообщений: 8,176
Лёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Ну а ты, Старик, скажи честно, неужели не задумывался ни разу, что на твой взгляд надо сделать, чтобы жить стало веселее. Ни разу не оскорблял лист бумаги своими такими мыслями...
Милый Старичок: Именно этим я в инете и занимаюсь - оскорбляю электронные страницы своими такими мыслями...

Цитата:
Мне никогда не нравилась эта возня вокруг Солженицина. Я думаю, он и сам не ожидал, что однажды попадет "из грязи в князи". Жил, думал, писал. Вряд ли он рассчитывал, что его мыслями (его именем) будут прикрывать чьи-то недостаточно чистые дела и дыры в идеологии.
Опять милый Старичок: Вот наоборот всё оказывается - это и была его цель в жизни... И началось всё с косячиния под Л.Н.Толстого...

Лёлька:
Угу... и задевает тебя лишь чужое "незаслуженное" признание и кумиротворение...
А что тебе конкретно эта тема-то дает ? (повторяюсь)

Старик:
Больше обращает внимание совсем другое - костность мышления и зомбированность психики тех, кто себе признателей-кумиротвоцев нашёл и создал.

Как производная этого явления - достаточно высокая душевная неустроенность этих персон в своей жизни.

Вот и тестируем схемы депрограммирования психики...

Лёлька:
Не, Старик, это уже вредство какое-то!!! Твоими словами я не хочу говорить...
К тому же... ну допускаю я, что имею определенную личную привелекательность (скромно потупив глазки ), но нафига опять в мой пост???
__________________
"Из одного креста можно было бы сделать две виселицы", - с презрением сказал специалист.
Станислав Ежи Лец

Последний раз редактировалось Лёлька; 02.09.2008 в 17:21.
Лёлька вне форума   Ответить с цитированием