Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2008, 15:21   #4
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,734
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Старик Посмотреть сообщение
А то, что ни Ксения Собчак, ни Пэрис Хилтон не писали книг глобального уровня значимости - "Как нам обустроить Россию", положения которой взяты ЕР-овцами, как программный документ.
Я думаю, что у нас хватает людей, которые хотя бы раз задумывались над судьбою своей страны. Кому-то повезло и его не заметили. Кому-то не повезло - и его распяли, и начали таскать по городам и весям с гиганьем и свистом.

Вот так не успел вовремя спрятаться - попал в идолы.

Ну а ты, Старик, скажи честно, неужели не задумывался ни разу, что на твой взгляд надо сделать, чтобы жить стало веселее. Ни разу не оскорблял лист бумаги своими такими мыслями...

Мне никогда не нравилась эта возня вокруг Солженицина. Я думаю, он и сам не ожидал, что однажды попадет "из грязи в князи". Жил, думал, писал. Вряд ли он рассчитывал, что его мыслями (его именем) будут прикрывать чьи-то недостаточно чистые дела и дыры в идеологии.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис на форуме   Ответить с цитированием