Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2006, 23:07   #75
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Губернатор Посмотреть сообщение
Хочу, чтобы они перестали оскорблять участников форума, соблюдали правила. И не просто хочу, а требую этого.
Да? ...и кого же они из участников ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО форума МОЗАИКА оскорбили? (кто оскорбился?)
Правила пишуца для чего? для твоего удобства как модератора или для удобства участников?
И плиз...скажи...Лео и Алла Князько - они хулиганы?

P/S. Губернатор, ты ж сам видишь, к тебе и твоим темам/текстам на СиФо повышенное внимание, на себе прочувствовал.
Вот и с Горинцевым то же, только больше.
«Горинцевы», это тест, и каждый из нас бывал немного «горинцев».
Помнится Сэнкс с Иеро озвучили девиз для модераторов всех времён и народов: Не судите, да не осудите самого себя (так кажется). Вот, вот, он всем полезен… но далеко не все этот тест проходят. (С) Fil

P/S2
Цитата:
Сообщение от Губернатор
..."Нет, Тома, насчет оскорблений я стобой спорить не буду - это крайне субъективная вещь. При желании, даже во фразе "мой любимый, родной человек" можно найти для себя оскорбление - было бы желание"...
Так чего ты, Губернатор хочешь...эээ... даже требуешь...ась?
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».

Последний раз редактировалось laysi; 14.11.2006 в 03:11.
laysi вне форума   Ответить с цитированием