Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2006, 09:34   #53
Sergey
Старожил
 
Аватар для Sergey
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Г.Брянск
Сообщений: 8,852
Sergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мира
Тома
Цитата:
Мозаика-индикатор никчемности людей.
Даже если так, если ты сама себя и всех нас считаешь никчемными - что из этого следует? Можешь предложить что-то конкретное?

Кстати, Тома, по твоим же собственным меркам: если ты считаешь себя вправе обидеться за фразу "Русские люди не хотят жить богато", в каком свете выглядит фраза "Посетители Мозаики - никчемыне люди"? Нет, Тома, я на тебя не обижаюсь. Но зачем ты хочешь, чтобы на тебя кто-то обижался?

Я, пожалуй, знаю зачем. Я наблюдал подобное в разной форме и на разных форумах. Кризис самоидентификации. В этот период участник начинает вести себя особо вызывающе, проверяя терпение администрации и других участников. Таким своеобразным способом участник прверяет, нужен ли он кому-нибудь, насколько его ценят. Иногда пытается добиться права стать модератором. Чаще всего такие вещи кончаются уходом участника с форума... Либо добровольным (если он поймет, что его не ценят - он сильно обижается - и это облегчает уход). Либо принудительным (когда он осточертеет администрации форума).

Вот такие дела...
Sergey вне форума   Ответить с цитированием