Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2020, 13:29   #59
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,247
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Ты действительно считаешь, что грубость и унижение способствуют хорошему психологическому состоянию?
Я считаю что если речь идёт об состоянии посылаемого, то вердикт должен быть быстрым окончательным и по-возможности переносить вину. ответственности на посылающего: тогда состояние посылаемого будет бескомпромиссностей определенным и, по возможности, морально более выигрышным.
С грубостью я немного перегнул, но суть вобщем то та же))
Полностью боль вы же никогда не снимите: разрыв отношений это же разрыв динамического стереотипа, т е физических нейронных связей. Это все равно как вам бы руку пытались сломать чтобы по новому как то срослась. Даже в ситуациях прямого насилия партнеры часто не хотят расставаться: как бы чего хуже не вышло (переводицца как бы свой стереотип сохранить))
Mikle на форуме   Ответить с цитированием