Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2018, 15:53   #16
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
ЛЮДИ, это ржака. Почитайте, как Гугл перевёл описание моего "Зверя" - богомола. "Вы ходите по своим кишкам" и другие перлы. Ыыыыы:

"Молитвенный богомол - это мастер чувств и терпения. Он может оставаться неподвижным часами, ожидая своей добычи и без предупреждения предупреждать об этом. Если молящийся богомол был первым созданием, которое вы видели, тогда у вас действительно сильные инстинкты. Ваш внутренний голос ведет вас, и вы явно общаетесь с вашим первородным я. Вы ходите по своим кишкам и чаще всего, вы получаете то, что хотите. Вы владеете своим доменом и, как богомол, есть боевой дух, заставляющий вас изнутри".

-----------------
Я корректно могу перевести. Клёвый тест, всё правильно написана. Я очень чувствую, что и сама иду по своему пути и меня "ведут", помогают высшие силы очень. И я больше "внутри", конечно, живу, чем снаружи.

Богомола условно выделила первым. На самом деле "первыми" я увидела сразу трёх зверей - богомола - чётче других, потом волка - он в центре, его вообще постараться надо - не заметить и бабочку, конечно. Яркие крылья красивые. Лошадь я "увидела" только после того, как посмотрела на том сайте описания.
В общем класс. Мне очень понравилось.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием