Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2007, 10:13   #13
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Сэнкс Посмотреть сообщение
А самое замечательное, что такие участники уже не могут быть использованы в пищу. Ибо один из симптомов гештальтизма - это стремление все разжевывать, причем до победного конца. Даже будучи поглощенными, такие гештальтисты продолжают жевать. Что приводит к парадоксальному явлению! Не клиент усваивает интроект, а наоборот.
Как это ни банально, даже самые парадоксально явившиеся клиенты все ранво состоят из мяассса!

Конечно, занудство, подобно желчи, несколько портит его вкус, - но мы можем локализовывать очаги заражения, и поедать остальное!

Цитата:
Более того, уже размещен на форуме международный словарь!!
Да, - теперь любая птичка может увязнуть коготками, случайно зайдя в ту тему .

Цитата:
Самураи служат только императору. А не каким-то там чахлым разносчикам.
только став бывим самураем, бывший Микай осмелился назвать самогО Императора "чахлым разносчиком".
Кста, учитывая то, что Император бессмертен, получается он "чахликом невмерущим" .

Цитата:
У меня есть подозрение, что у Арины это появилось еще раньше.
Я по поводу Арины высказался в другой теме ...

Цитата:
УАУ! Какие эпитеты!! Бастион свободомыслия - это респект!!
Я, пардон, оценивал размер ...

Цитата:
Тройная поджарка!! Вах!
Я помню, что самым важным элементом в системе является наиболее гибкий, и потому могу поджаривать добычу и большее, и меньшее число раз. Отдельных представителей поедаю сырыми .

Цитата:
Разумеется, чрезмерное чревоугодие!
Неа, чревоугодие приводит к охоте на разную дичь - включая гештальтистов .

Цитата:
Сообщение от Тома Посмотреть сообщение
Так это я тебя и спрашиваю.....
Чего ты хочешь и какие эмоции испытываешь?
И зачем ты юлишь?
Или сам толком в своих мотивах и эмоциях не разобрался?
Ан нет, Тома. Ты не СПРАШИВАЕШЬ, ты ГОВОРИШЬ/ПРЕДПОЛАГАЕШЬ .

Ты говоришь, что я недоволен/обеспокоен, - а это представляет из себя проекцию ТВОИХ мыслей (по принципу "если бы я говорила такое, - значит, я была бы недовольна/обеспокоена").
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием