Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2013, 02:24   #20
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Tytgrom
Цитата:
тогда подруга матери нанимает актера, который звонит якобы от имени сына и намекает, что смерть инсценирована и он сейчас готовится выполнить сверхсекретное тайное задание. Тоже способ вывести мать из шока.
чтобы потом ввергнуть в другой.
Честно. Убила бы за такой способ. Во всяком случае от подруги бы отреклась. Сочла бы за издевательство.
Вообще, подход должен быть индивидуальным.
Меня в том состоянии шока невозможно было заставить расчесаться, переодеться, поесть, принять ванну, тупо сидела и смотрела в одну точку. А вот решать задачку, написать программку - почему-то на это машинально откликалась.
Но мои близкие просто знали, на что я могу откликнуться. Хотя сначала перепробовали казалось все. А этот метод сработал.
Аусма вне форума   Ответить с цитированием