Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2013, 06:03   #28
Караван
Старожил
 
Аватар для Караван
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 13,837
Караван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение
Каким образом ты определяешь, что тот или иной человек тебя уважает?
Человек меня замечает. Сохраняет дистанцию. При обращении слушает, вслушивается в слова. Говорит спокойно, но внимательно.
Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение
А в чем выражается неуважение?
Толкотня, повышение голоса, демонстрация своей позии, своих прав, своих преимуществ, игнорирование моих слов, интерпретация, подлог, враньё, обман, равнодушие, сарказм.
Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение
Расставь приоритеты по значимости уважения в каждом из этих коллективов.
Не могу. Если проблемы на работе, то даже сон плохой. Если дома или с родными, то работа не клеится. Общий фон от жизни серый, если даже в одном месте большие "перекосы".
Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение
ТМО.
Почитал. Что-то не то. Неуважение не связано с прошлым. Оно проявляется здесь и сейчас. Например в автобусе кондуктор тупо может начать хамить. Приходится "ставить" его на место. Они каждый день разные. Повадки одинаковые. Таких случаев много, хоть они и мелкие.
Караван вне форума   Ответить с цитированием