Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2009, 22:27   #13
bumble bee
Особый статус
 
Аватар для bumble bee
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Нью Йорк
Сообщений: 912
bumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от e-Drew Посмотреть сообщение
Да-с, Марина.. умеешь.. ты смутить правильных братанов не-сестринской любовью... к деталям.. Рассказала бы свои проблемы-задачи по-марксистки.. почему верхи не могут а низы не хотят..
Гы гыыы.. Я их не соблазаняю, и ничего специально не делаю...
Цитата:
А ты типа 2 года язык изучаю.. Кто за это платит и в чём тут классовый марксисткий подход? Вот мужики и сумлеваются на кого ты работаешь.. Кстати, вот ты часто пишешь Училась в универе - где, на кого, зачем?
А при чем тут образование мое? У меня 2 высших – история и компьютерные технологии.. Но это было давно и вообще непонятно что я там делала))) А поехала я язык учить, на мир, на людей посмотреть,.. как живут, уровень и образ жизни.. Правда.
А мужики.... а чего они сомневаются? Вот те кто сомневаются, стесняются и боятся меня... сразу улетают
Цитата:
Ну и чтоб успокоить тех кто в теме - от компьютерных вирусов - предохраняешься ли?
Абязательно
Хм... в этом вся и проблема мне так кажется почему-то.. ээээ..... в неудовлетворенности
Когда секс не с постояным партнером то и назвать этот секс сексом тяжело. Нет никакого обмена жидкостями.. ну вы понимаете..

Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Мне кажется, что вариант "постель не повод для знакомства" - вполне жизнеспособен. Вот тоолько долгосрочные отношения при таком подходе бывают редко. Но ты пока замуж и не стремишься, я правильно поняла?
Да конечно да, я не парюсь никогда... только вот отношения у меня не получаются потом, потому что я их сама уже не хочу.. Я получаю то что хотела и мне уже дальше не хочется.. Такое ощущение что я их увидела с другой стороны...


Цитата:
Сообщение от Лара Посмотреть сообщение
Оль, ты зачем пугаешь девушку?
Лар )), не пугает Оля. Я бы даже сказала что у меня что-то подобное...
Цитата:
Долгосрочные отношения могут начаться как с "гулялок-обнималок", так и с "бешеного секса-страсти"... Я в этом деле за естественность и за интуитивную спонтанность.
Вооооот... я смотрю на них... как бы это сказать, чтобы правильно поняли....ну другим взглядом, не тем как раньше... ну вот я наблюдаю за ними и исхожу вначале из того хочу я их или нет ...

Если неправильно смотрю, расскажите как по-другому надо..
Вот мне надо чтобы у меня какие-то чувства к ним появились.. при условии что эти чувства будут сразу, спонтанные.. Не сразу страсть.. неее.. просто хотя бы симпатия... А это уже целый букет, у каждого он свой.
__________________
- что для вас самое большое несчастье?

- Каждое последующее несчастье приходит на смену предыдущему. А счастье, которое ожидает меня в конце компенсирует самое большое и последнее несчастье (с)
bumble bee вне форума   Ответить с цитированием