Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2009, 21:37   #12
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от bumble bee Посмотреть сообщение
Хотелось бы поговорить о сексе на 1 свидании
Брааава...хорошая тема...актуальная...

Цитата:
Скажу так... Я как первый раз переспала на 1 свидани...
Ну и что...у меня тоже так бывало и не раз...обычное дело..единственное, я никогда не зацикливался на том, что это некое достижение...обычно секс был на 3-4 свидании...и то, я его не торопил...ну естественно хотелось сразу...но меня умиляла сама ситуация...вот этого некоторого азарта...

Цитата:
да это даже и свидание было вовсе..


Это тоже хорошо...естественно так...встретились двое людей...а то само "свидание" накладывает некое обьязательство что ле......а тут ну просто встретились

Цитата:
... какая я тогда наивная была ))))
А теперь...какая ты...?

Цитата:
когда договаривалась о сексе ))))..


Ну эт я считаю ни к чему...договор накладывает обьзательства...а это может привести к фальшивости...

Цитата:
Да и вообще о чем я могла говорить с ним, когда и сама не понимала о чем надо говорить, каждый раз смущаясь... И вообще думала разговоры о сексе не для меня...
А вот сами разговоры о сексе важны...особенно в таком месте как это...хоть какая то инфа проскакивает...а то вот моя тёща в 20 лет считала, что незя садица на лавочку, где сидели тока что ребята, мол забеременеть можна...

Цитата:
Но потом так все случилось, что двери открыл мне другой ))) прям сразу же после 6 часов знакомства. Ну у меня тогда вообще крышу снесло, когда он дотронулся до моих ног...
Ну а как ты хотела то?...дожить до 25лет...и ни разу...ни бум-бум...не то что крышу сорвёт...

Цитата:
а может я уже готова была до этого еще,
Несамненно готова...даже не обсуждаеца...

Цитата:
ну договаривалась как никак с другим.... гы гы гы этот договор у меня обломился потом.. а что мне надо было делать, я же все таки решилась уже ... отступать было некуда.
Да куда уж отступать...наверное хотелось так, как медведю бароца...

Цитата:
А потом он мне сказал одну вещь, которую я никак не могу забыть – «Все мужики подонки и я тоже подонок и хотят сперва только одного... но ты очень хорошая и ноги сразу не раздвигай »...
Да нееее......это у него самого чувство вины взыграло...типа того, что он у тя первый - а секс, якобы это свято и мона тока по любви...вот он нюни то и распустил, что ты...вся такая свежая...молодая "необъезженная кобылка"...так легко ему досталась...да и ревность взыграла у него, что ты и другому так же легко как ему достанесся...вот он и наказ тебе давал...что б не сразу ноги раздвигала....это всё его тараканы...так что расслабься.

Цитата:
... отношений у нас с ним не было по определенным причинам...


Дааа?...а по каким же причинам незя было поддерживать с ним отношения...кто мешал?

Цитата:
хотя в нем я до сих пор вижу свою вторую половину (это я как раз поняла еще и потом тоже)...
Тем более....

Цитата:
но я его не послушалась – ни во 2-й раз, ни в потом тоже
В чём не послушалась...конкретнее?

Цитата:
А потом началось самое интересное, чего я меньше всего ожидала..
Еще отношения например толком не начинались, еще мало знали друг друга... ну захотелось )))
Конечно интересное...на то он и секс...теперь догоняешь...

Цитата:
А что тут такого, думала я.... зачем мне терять время на свидания


В смысле?....сразу в койку что ль...?...без ухаживания...конфетно-букетнова периуда?

Цитата:
... И потом – отношения складываются после постели, а не до... то, что до – разламываются после постели.
Ну значит это не те отношения...и нечего тут жалеть...а воооще отношения - это очень тонкая штука...мало кто в этом сведущ...

Цитата:
И вообще, секс для здоровья, при условии, что двое молодых людей симпатизируют друг другу, никому еще не вредил.


Ну ханжи найдут логическое объяснение, что это не так...

Цитата:
...только почему после каждого раза я приезжала домой какая-то то ли расстроенная, то ли неудовлетворенная, то ли еще что-то.


А вот это уже интересно...на этом стоило бы обратить внимание...это некий сигнал, что что-то идёт не так...тут нужна твоя дополнительная информация.

Цитата:
Но скажу, что я ни в кого из них не была влюблена...
Как это как это...почему не была влюбленна?...ну хоть чуточку...хоть капелюшечку он тебе нравился?

Цитата:
Ну вот так, первый блин комом всегда, только вот мне потом не хотелось давать шанса ни им, ни себе..
Какова шанса?...и с чего ты решила, что твой "первый блин" комом?

Цитата:
Вообще даже потом не то что видеть, разговаривать больше с ними не хотелось.
Это бывает...значит это не твой мужчина...

Цитата:
И отношения я например уже с ними не хочу продолжать, ведь что-то мне могло не понравиться... какие-то моменты..
А это и есть подтверждения, что это не ОН...не твой мужчина...твой мужчина тот, после секса с которым ты будешь ещё больше желать с ним и секса и отношений...

Цитата:
И я уже смотрю на него потом по-другому...
Есессна...сексуальная пелена с твоих глаз спала...ты и видишь теперь его реального...


Цитата:
И даже просто так для секса для здоровья тоже встречаться не хотелось уже. Надо нового искать было.. не ну я не искала, это я так образно говорю. А потом опять 25, одни и те же грабли
Что за грабли...поподробнее мона?...

Цитата:
А вот те, с кем не было секса сразу, еще как-то «держишься на плову» ))))) А вот вдруг потом тоже меня так климанет, ну и зачем я тоже теряю время.
А собстна что ты теряешь?...радуйся во первых этому "на плову"...тоже доложу тебе приятное время...а птом...впереди новый секс...эээ...для здоровья....какая ж это потеря?

Цитата:
Сообщение от bumble bee Посмотреть сообщение
Короче я запуталась совсем....
Да броооось......всё нормально...ты оказалась в новой для тебя ситуации...новое всегда пугает....расслабься и принимай счастливые моменты твоей жизни...
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием