Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2011, 17:42   #566
Modus
дитя Ренессанса
 
Аватар для Modus
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,346
Modus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастер
Вечером 28 числа на странице поддержки Муаммара Каддафи ВКонтакте был размещён призыв с 31 числа начать постить материалы о преступлениях НАТО на прозападных и западных сайтах. Я пытался развить этот призыв в конструктивную дискуссию на тему что, куда и как постить, но её никто не развил.

Гораздо интереснее обсуждать новости, чем соблюдать хотя бы видимость конструктивности.

Вот такая оппозиция. Правильно говорил Смулянский, что левый дискурс существует в режиме обсуждения проблем. Может, прекратим заниматься фаллометрией и перейдём от обсуждения проблем к обсуждению реальных действий? Денис, у тебя что, есть доступ к ядерному оружию? Или твои оппоненты в споре имеют к нему доступ, просто не хотят пользоваться? Зачем доказывать легитимность заведомо невозможного для себя действия? Я тоже мечтаю о взятии союзниками Ливии военной базы в Сицилии. И чё? Я как-то могу на это повлиять?
__________________
Инструменты сердятся, когда на них не играют
Modus вне форума   Ответить с цитированием