Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2007, 13:33   #29
Катарина
Старожил
 
Аватар для Катарина
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 1,656
Катарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душой
Цитата:
Экзисто
Каждый ребенок будет гордиться, что его мать - русская, и будет тяготеть к России
Ты так думаешь? хм......особенно учитывая метод воспитания у русских рукоприкладством и т.п ........так что думаю не каждый .....
Цитата:
Многие, к тому же, тайные агенты ФСБ. У них у каждой задание.
Смешно........правда почему-то не очень.....
Цитата:
У нас женщины внутренне свободны и раскрепощены:
Пожалуй даже слишком....... надо бы чуть поменьше этой свободой бравировать, особенно в том смысле о котором говорили....
Цитата:
они хотят попробовать весь мир, чтобы понять, что нет нигде лучше своих мужчин.
Для этого нужно всех мужиков попробовать?.......мило.....исходя из этого скажем твоя жена будет изменять тебе со всеми а потом придет к вердикту что ты самый лучший - а ты поладишь ее по головке и скажешь- ты самая свободная, раскрепощенная, я тобой горжусь - моя россияночка?!

Впрочем, если русские мужчины самые лучшие в мире- то.... я кстати не замужем, нет здесь холостых замечательных мужчин ? а ? симпатичная , домашняя, умная, а в общем - ХОРОШАЯ женщина восточной вмнешности и кавказской национальности желает познакомится с самым лучшим на свете русским мужчиной .........
Катарина вне форума   Ответить с цитированием