Тема: Холотроп
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2019, 16:32   #1
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Владислав Кенга и мягкий холотроп

Выкладываю в братстве, потому как оптимально идти вдвоём - и дешевле, и процесс отчасти парный.
Точнее - парой его проходить (холотропщик и ситтер) - рекомендуют.

20-21 апреля в Москву приедет Владислав Кенга с программой холотропного дыхания "Я есть - СЧАСТЬЕ"

Рекомендую - лично и от души.

Была у него на холотропном дыхании (двухдневка) чуть меньше месяца назад в совершенно мёртвом состоянии. В итоге появилась ясность с дальнейшими целями, которые сейчас реализую в реале, не смотря ни на что. Легче и живее стало внутренне.

Очень понравился "лабиринт", который мы там делали. С бубном Кенга очень хорош. Процессы под его бубен идут в разы активнее и главное туда, куда надо, что ценно.

Опять же - почему рекомендую именно к нему... Тут есть бОльшая свобода и импровизация. Кенга чувствует и создаёт атмосферу, глубоко вслушивается в группу и ставит не те композиции, которые как бы "правильные под холотроп" - трансовые, медитативные, к примеру, , а те, которые на данные момент "поведут" вперёд групповую динамику, которые "пробьют" "не те" состояния и помогут "прийти" тем - более здоровым и гармоничным. Меня вот в том момент Высоцкий хорошо пробрал. )))))) Я это к тому, что это ОСОБЕННЫЙ холотроп - у Кенги. Поэтому не только освещаю событие, но рассказываю подробнее, хвалю и советую москвичам сходить - проникнуться. Это интересно и небанально.

---------------------
Почитать подробнее о том, что будет в апреле:
https://vk.com/kengamoskva

Семинар пройдет в г. МОСКВА 20-21 апреля 2019 года.
По адресу Двинцев 3 стр 1 5 этаж, м. Савеловская
Семинар будет проходить с 11-00 до 22=00 по Московскому времени.

Стоимость участия в семинаре при предоплате
1⃣️ до 15 апреля - 8 000 р.
2⃣️ до 20 апреля - 9000 р.

3⃣️ в день семинара 11000 р.

Если вдвоём 10% от стоимости

Регистрацией на семинар считается внесение предоплаты в размере >50%

Для записи звонить по номеру ☎️
✔️8(929) -82-48-117 Анна
✔️ 8(909) -92-93-881 Елена

Или писать ЛС этим людям в ВК:
https://vk.com/annavotkevich
https://vk.com/id3928434

----------------------------
Тренер. Похож на дедушку Мороза немношшшкаааа
Некоторые из завсегдатаев его холотропа зовут его волшебником,
мастерски работающим с состояниями.



-------------------------
Лично я сама в этот раз не поеду, холотроп меня очень вверх выносит, а мне сейчас нужно активно "заземляться", по-другому "работать" с собой.
Но так-то советую. Мне оч. понравилось.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием