Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2015, 00:24   #22
судак
Старожил
 
Аватар для судак
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 4,105
судак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаики
Воин удивлённо посмотрел на Могучего мага, точнее на зелёную голову.
Я выбрал тебя как идеального война, мне нужны три новых начальника пограничных рубежей на востоке, юге и западе. Ты готов стать дать свой образ ещё трём Ординаторам?
- О да Могучий, это большая честь для меня , только мне нужны, нам нужны, кевларовые доспехи и мечи из самиратской стали и….. Ординатор замялся.
- Ну что ещё у тебя
- Великий, сделай ещё одного меня, пусть нас будет пять, я хочу уйти на службу к Восточному Деспоту.
- Хорошо, только обещай быть моим соглядаем, хотя мне это уже не нужно, я и так всё вижу, перемещаясь в Большом нечто.
- Начнём, начал клонирование Сивад, встань в этот круг, он указал рукой на пол перед Зелёной головой. Ординатор послушно встал куда показал лорд. – наместник.
Из скважины вырвался яркий луч. Он упёрся в фигуру война, которая начала дрожать и расплываться. Вдруг из головы вырвался сгусток белого пламени и ударил в стальные латы. Ординатор начал двоиться, потом троиться , потом их стало четыре и наконец пять.
Луч погас.
-Готово, произнёс колдун .
Ординаторы стояли в новеньких сверкающих доспехах, Они вытащили из тёмных ножен сверкающие клинки, покрытые древними рунами в виде скрещенных на груди рук, отсалютовали магу и четким шагом направились к выходу из дворца.
На улице они разделились, один пошёл на запад, двое на восток, по одному на север и юг.
судак вне форума   Ответить с цитированием