Тема: Признание
Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2011, 04:11   #1
sav
100% pure
 
Аватар для sav
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 383
sav связующий мозаичные сюжетыsav связующий мозаичные сюжетыsav связующий мозаичные сюжетыsav связующий мозаичные сюжетыsav связующий мозаичные сюжетыsav связующий мозаичные сюжеты
Подмигивание Признание

"Я тебя люблю! Виртуально.


Порой сам не понимаю почему... Я же тебя совсем не знаю. Не знаю тебя настоящую.


Но когда ты рассуждаешь на какую-либо тему, когда отвечаешь на вопросы, или задаёшь их... Когда я читаю, что ты пишешь... моё сердце наполняется радостью и спокойствием. На лице появляется улыбка. А самое приятное – это когда ты общаешься со мной или упоминаешь меня в разговоре с кем-то ещё. Если бы ты только знала, по сколько раз я это перечитываю!


Я почти всегда соглашаюсь с твоим мнением. Даже если за 5 минут до этого считал иначе. Что это – твоё умение убеждать? Хорошая аргументация, подкреплённая богатым жизненным опытом и житейской мудростью? Ты что, самая умная чтоль???


Или это моё восприятие так сильно изменяется, когда читаю то, что ты пишешь? Трудно поверить, что мнение человека настолько сильно зависит от его чувств... Эта великая сила, делающая человека слабым... В этом не хочется признаваться.


Я люблю заходить на твою страничку. Просто так, без какой-то явной цели. Я как будто прихожу к тебе в гости, и мы становимся ближе. Глупости? Да, но в чьей жизни их нет?


В моей жизни достаточно красивых и интересных женщин. И некоторым из них я могу признаться в любви. В платонической или эротической — не суть. А суть в том, что... чёрт возьми, я часто в тайне ото всех сравниваю других женщин с тобой. Совсем не зная тебя...


Меньше всего я хочу, чтобы ты поняла меня неправильно. Не будет никакой «подстройки снизу» и скрытых манипуляций с твоими чувствами. У меня нет желания побудить тебя соответствовать имеющемуся у меня образу и т. п... Просто я тебя люблю!


Хочу тебе что-то пожелать, но не знаю, что. Наверное тебе самой лучше знать. Выбери какое хочешь пожелание и прими его от меня. "
sav вне форума   Ответить с цитированием