Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2009, 16:53   #21
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
сайты знакомств


20 сентября 2007 года, 22:03Вот сейчас соберусь с остатками мозгов в одну кучку и выдам "перл" на тему: какие бывают мужчины и не только! Пишу для себя.
Мужчинам этого лучше не читать (наверняка сочтут меня мужененавистницей, хотя, отчасти в этом уже есть доля правды).
Наверное так все достало и в том числе "знакомства".
Впервые попала на сайт лет эдак уже 3, нет 4, нет... пожалуй все-таки 3, ну и этого вполне хватит. За истекший период удалось повстречать достаточно много народу мужеского полу.
Из пережитого делаю выводы.

Джентльмен.

В чистом виде в природе не встречается.
Попадаются считающие себя таковыми с примесью того или иного дерьма.
Воспитан, с перепиской сильно не затягивает, просит телефон, общается легко, опять же разговорами не утомляет, просит назначить встречу (+++).
И тут все замечательно: В гости не напрашивается, а предлагает для знакомства куда-нибудь сходить (ресторан, кино и т.п.) - т.е. о постели в первый вечер знакомства речь не идет (+++).
Место встречи тоже назначается по выбору дамы, в удобном для нее месте, в ЕЁ ГОРОДЕ (+++).
На встрече ведет себя непринужденно, расковано, при заказе в ресторане сам рекомендует те или иные блюда (цена особой роли не играет), расплачивается за ужин, не цепляясь к кельнеру за каждый нарисованный цент.
Ну дальше понятно - после ужина, прогулка, прощание с обещанием.
После события развиваются при наличии обоюдной симпатии легко и, если в интиме тоже все сложилось, то у такой пары есть шансы.
НО: у каждого есть свои тараканы! Меня вообще настораживает, что мужчина один, тем более хороший.
В любом случае должно быть что-то не так! Или сексуальная сфера не на высоте, или самооценка не ужилась с окружающей средой, или ... вариантов хватает.

Альфонс

Честно говоря, этот тип описывать неинтересно. Встречается не просто часто, а таки на каждом шагу. Сайты знакомств просто набиты ими до предела.
Личины варьируют от примитивного доморощенного дилетантизма до высокопилотажного профессионализма. Чем выше класс игры, тем труднее распознать. Объединяет их всех общие приемы воздействия на психику: смотрят прямо в глаза, разговор ведут в доверительной манере, многократно повторяют легенду, во время личной беседы пытаются найти физический контакт, например держать за руку и т.д. Нечто похожее можно наблюдать, когда к нам на дом приходят торговые агенты.
Если есть желание пообщаться, нет ничего проще – пишем в инфе, что зарабатываем прилично и готовы стать спонсорами!

КрасафчеГ.

Мой любимый!

Снаружи – как повезет, а внутри – сгорает от глубоко тайной до очевидно явной страсти к себе.
«Главное блюдо на подносе и весь в яблоках!» - это я о походке и манере персонажа держать себя.
Воспринимает себя по отношению к женщине, как подарок судьбы, милостиво разрешая сделать для него что-нибудь, иногда даже можно на ее усмотрение.
В чистом виде нежизнеспособен, поэтому чаще всего встречается комбинированный с Альфонсом. Женатых почти не встретишь – оне постоянно в поиске, энергетический запас неисчерпаем (эту бы силу, да в мирное русло). Артистичны, легко завязывают знакомства, выбор темы для беседы всегда за ним, остальные могут поддакивать. Обаяшка. Работать очень не любят (ну это и понятно – как говорится «не царское эт дело»).
В домашних условиях ведет себя, как породистый кот с родословной: ест часто, мелко и самое вкусное, гадит в положенном месте, смывает сам! Увидев зеркало, подолгу зависает перед ним, спит до полудня, в одежде - придирчив.
По жизни однолюб, поэтому занимается только сексом, в котором обещает все, но в другой раз! Выгнать очень трудно, поэтому лучше не попадаться!

Слесарь-интеллигент.

Рост, как правило, средний или ниже, на ногах стоит уверенно, зарабатывает средне, прижимист в средствах, косноязычен по телефону, в живом общении же наоборот словоохотлив, в еде неприхотлив, любит выпить, предпочитает пиво и водку, в отношении женщин всеяден.
При даме старается раскрыть себя в качестве интересного рассказчика, при этом не употребляя сложных речевых оборотов. Лица творческих профессий (таксисты, фотографы, музыканты) умудряются обойтись без ненормативной лексики, остальным это дается с большим трудом. Самое щедрое предложение с его стороны – это мороженое даме и идем дальше. Вынослив, оттого гулять даму может долго.
В общем, свой парень, простой, доступный, доброжелательный, но с кулаками. Надеется с первой встречи на все и сразу. Отказ воспринимает, как личную обиду.
Что такое секс не знает, занятия любовью проводит в технике отбойного молотка на выживаемость, в процессе пыхтит как чайник и посекундно запрашивает положительную оценку у полумертвой партнерши!

Телефонный извращенец

Особая разновидность! Это те, у которых на почве разводов, депрессий, упавшей на пол самооценки, натуральных, и синтетических стимуляторов и прочих бытовых неприятностей слегка повело крышу. Хотя не исключено, что отъезд был и раньше.
Народ чаще всего с незаконченным или законченным, но с большим трудом высшим образованием, т.е. предполагается некоторое наличие фантазии.

Им нужен только голос, все остальное они придумают сами.
Знакомятся по схеме: «Привет, давай знакомиться, вот мое мыло, пиши телефон!», или дают сразу свой. В разговоре чрезвычайно любопытны и даже суетливы, задают кучу вопросов, часто повторяются, путают ваше имя. Темы для разговоров - личные дела, типа: почему одна, причина развода, какая из себя, как спишь, где ешь, когда последний раз..., что носишь и прочая белиберда.
Продолжается такая петрушка от 15 минут до полутора часов и иногда начинает раздражать. Хотя, справедливости ради надо заметить, что из этих разговоров можно почерпнуть весьма занятную информацию, так как они неплохо знают женскую натуру. Заканчивается разговор внезапно, абонент невнятно бормочет неразборчивый аргумент, почти не прощаясь, кладет трубу. Остается легкое недоумение, но тем не менее чувство облегчения. Остается только предполагать, чем занимался человек на другом конце провода???
Подружка

Очень интересный на мой взгляд. К мужскому полу отнести в полной мере нельзя, то есть физиология у них в общем мужская, но вот душа ... слишком трепетна.
Такие общаются только с женщинами, тут они свои в доску, могут даже в женскую баню не глядя, все равно никто не заметит разницы.
Щебечут обо всем, не умолкая, телефон у них пухнет от звонков и количества записей в записной книжке.
Знают ответы на все вопросы. Помогут (морально), поддержат, выслушают, придут и предоставят под наши горькие слезы свой жилет.
Такой мужчина не может принадлежать одной женщине.
И! вы никогда не затащите его в постель!!!
Причина? Или импотенция, или страхи о таковой, или психические отклонения.
Бывают женатые, в браке счастливы, жена в курсе дел и не возражает, хотя надо сказать, что их жены, как правило, имеют любовников, мужья тоже в курсе, но предпочитают закрывать глаза.
Среди них очень много творчески не обиженных – писатели, поэты, художники и т.д.

"Примерный" муж.

И хотя сказано: «НЕ СУДИ!», к ним у меня ни уважения, ни понимания!
Спрашивается: и чего ж им дома не хватает? Ведь, любому из них, предложи свалить из семьи, сделают страшные глаза.
Напоминают мне таких нехороших зверюшек, типа шакалов. Смелые, но очень трусливые, знают, что пакостят, но тем не менее продолжают. В темноте - герои, на свету – крысы! Забавно наблюдать, как ищут укромные места, чтоб вдруг знакомые не засекли, еще дедушко Ленин говорил: -«Конспи.ация и еще раз конспи ация.», - наверное в детстве в шпионов не наигрались.
Конечно бывают случаи и роковой страсти, но только на Родине и это отдельная, не нетовая история!.
Чаще всего это банальная тяга по приключениям на одно зудящее место!
Хорошо еще, если в момент преступления не поливают грязью отсутствующих жену и тещу!!! Не хочу про них!


Хозяин.

Как правило присутствует все и сразу – небольшое мускулисто-пивное брюшко, партмане на видном месте, средний рост, уверенная поступь, приличная обувь, коротковатые руки и ноги, взгляд прямой и беспардонный. Для такого место женщины в строго отведенных для этого местах. Жить всем, если только он разрешит.
Ведет себя как тяжелая бронебойная техника – если и спрашивает, то утверждая, слово «нет» не понимает совсем.
В моей коллекции есть одна такая встреча, хочу изложить ее поподробно, так как она произвела на меня неизгладимое впечатление.
Он неожидано позвонил после нескольких месяцев, как наша переписка иссякла за ненадобностью, с утверждением, что мы должны срочно встретиться, так как он как раз проездом на часок в моем городе и этот случай упускать нельзя. Приехал на среднем мерине. Не спеша выполз из нутра (встречала на улице – хотела избежать огласки адреса), подошел вразвалочку, посмотрел сверху вниз оценивающе-снисходительно и предложил прямо сейчас, немедленно съездить с ним по его делам в Берлин, типа заодно и покатаю на машине!
После моих возражений, что такого рода поездки надо предлагать заранее и решительного отказа куда-бы то ни было ехать, попрощался и был таков. Но я зря радовалась, к вечеру ухажер возник снова. В Берлин он не поехал, потому как «из-за других дел потерял время, а гостиницу искать неохота» (с) и попросился на ночлег ко мне, спросив при этом, не нужно ли что купить!(+++).
Я решила, пусть ночует, место есть. Однако гостя надо было чем то кормить, пришлось по ходу заботится еще и об этом.
Претендент явился с двумя бутылками красного и авоськой апельсинов, вошел в квартиру в обуви, не спрося можно ли! Передав мне в руки гостинцы в полном праве хозяина самостоятельно отправился на осмотр жилья, обнаружив телевизор, немедля расположился там, вальяжно раскинувшись на моем диване! Мдас вот.
Короче, гостя я уложила спать на диване, а сама отправилась гулять в нете. Несчастный пару раз взывал ко мне, и один раз даже вышел самолично, подвязавшись одеялом, но поняв, что ему на этот раз не обломилось, срочно оделся и, не смотря на ночь и выпитую бутылку вина, укатил в свой Берлин.

Сперто(с)
Тома вне форума   Ответить с цитированием