Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2009, 22:23   #25
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от suzane vega Посмотреть сообщение
Samira, а в чем, собственно, прогресс? В количестве умных мыслей в рассчете на один размещаемый пост? Но вы ведь в реале этих людей не видите.
1. У большинства акцент сместился с Я на МЫ.
2. Стало больше тем о социальном и полезном нежели жевания неких проблем бытового уровня.
3. Выросла самостоятельность и открытость в выражении своей позиции.
4. В силу обмена навыками улучшился стиль и содержание постов/сообщений.
5. Увеличился процент целевых тем на фоне снижения процента тем-разведок и тем-провокаций.
6. Некоторые участники выбрали режим не тотального, а уместного присутствия.
7. Многие темы могут спокойно ложится в основу аналитико-обзорных статей на уровне профессиональных изданий.

Не за горами прорыв! Но не в космос.

Цитата:
Может быть, они стали умнее мыслить на психологические темы засчет чего-то другого?))).
Сюзанна, в вопросах психологического излечения и развития, я придерживаюсь высказанной когда-то Константином Шереметьевым мысли, что оно просиходит через Интеллект. Не я с ним согласилась, а он сказал и я порадовалась, что не я одна так думаю. Стоит загрузить Интеллект человека интересной ему деятельностью и через пру месяцев он здоров. А чтение психологической литературы - это для профессионалов, которым положено разбираться в предмете.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием