Тема: Три пути
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2017, 00:38   #15
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,416
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Дженни Посмотреть сообщение
И я понимаю, что теоретически я могла бы произнести весь текст, который произнесла бывшая, но у меня получилось бы крайне неубедительно. (ну собственно, у меня и не получилось, когда я по телефону пыталась сказать почти то же). Голос дрожит, неуверенность и т п...
ОЛьга права, ты сейчас находишься в роли волчонка, которого натаскивают старые волки. Ни один зверь не рождается сразу большим и зубатым. Сейчас ты щенок. Мягкий, пушисты, всего лишь с задатками будущего хищника.

Станешь ли ты матёрым зверем или позволишь себя слопать, так и не повзрослев, зависит от того, насколько старательно ты усваиваешь уроки.

Тебе не нужно стесняться того, что ты ещё только учишься. Больше наблюдай за бывшей. Попытайся скопировать её осанку, жесты... образ мыслей. Попробуй думать как она, дышать как она... и по-чаще выходи с ней в люди. Наблюдай как она общается.

Всё и сразу получаться не будет. Опыт придёт со временем. После достаточно большого количества выигранных и проигранных (такие тоже будут - это обязательная часть опыта) сражений.

Второй закон философии... ничего с этим не поделаешь.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием