Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2016, 20:29   #24
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
↓↓ ...

И неважно из-за чего раздражаться. Из-за нехватки спиртного или ранней весны, которая прекратила лыжные пробежки. Важен сам факт - мне трудно отказаться от ... далее по списку. Если трудно - значит зависим.
Осознанность равно не раздражаться в принципе. И смерть и рождение принимать одинаково. Некий Дзен, где все есть и не существует одновременно. Осознанность означает сидеть на берегу и ждать когда проплывет свой труп. Потому что личных врагов нет и быть не может.

Осознанность - это когда я могу играть и не играть одновременно. Но если играть осознанно, то с целью уничтожить, истребить, изжить.

Здесь, на МФ, по реакции людей я четко вижу, что люди органически ощущают КАК и во ИМЯ чего я играю. И я почти всегда играю на уничтожение. Когда я созидаю - я не играю.

Эта моя двойственность охраняет меня - люди меня опасаются.
Правильно делают. В глубине души я очень жестокий человек. Это на поверхности я могу проявляться как добряшка. Но это больше - игра интеллекта, напичканного стереотипами.
Слезы и боль - это то, что мне причиняет наслаждение.
Потому так часто шантаж и терроор.

Последний раз редактировалось Samirat; 27.04.2016 в 20:34.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием