Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2014, 08:31   #19
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Собственно, чтобы курс развития дискуссии не поменялся: ситуации внешних конфликтов (это я сама виновата, что на них переключилась) довольно прозрачны. Интереснее случаи, когда плохое настроение повторяется довольно регулярно без видимой причины - смутное такое ощущение, как будто бы все в норме, но почему-то несчастлив, да и вообще какое-то внутреннее беспокойство?
Этакая беспричинная депрессия.
Я где-то в психологических книжках встречала версию, что человек в этот период зациклен на определенной ситуации, но корни таких проблем кроются в детстве и мешают двигаться вперед. Создается психологическое препятствие, барьер, который мешает наслаждаться жизнью.
И вот все это выходит наружу в виде плохого настроения, бессонницы, апатии, панических и депрессивных состояний.
Редко кто избегает всю жизнь такого. Так что если вдруг..., то хорошо бы знать, как купировать приступ)
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием