Тема: Танцы
Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2011, 00:11   #63
Modus
дитя Ренессанса
 
Аватар для Modus
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,346
Modus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастер
Видео этого действа я либо не нашёл, либо никто не выложил, но дело было так.
Цитата:
После этого у меня оставалось ещё несколько часов до поезда, и я решил погулять в ВДНХ. Больше всего меня интересовал монумент, посвящённый советской космонавтике. Уже темнело, и монумент практически не блестел. В парке было пусто, лишь на углу пьедестала монумента картинно стояла влюблённая пара. Потом я сходил к памятнику Рабочему и Колхознице и прошёл к главным воротам. Там явно было какое-то мероприятие: доносилась громкая музыка, были видны танцующие девушки в ярких эротичных нарядах. Там же танцевало двое парней из публики, зачем-то раздевшихся до трусов. Когда я попытался спросить у одного из них, зачем, он только ответил, что он ветеран Чеченской войны и плохо слышит. Впрочем, из-за громкой музыки я тоже не очень разбирал, что он говорит. Убедившись, что он обычный участник мероприятия, я вступил в круг к танцующим девушкам и присоединился к их танцу.

Здесь следует сделать такое нотабене. Вопрос с двумя рюкзаками я решил так: в автобусе, который вез нас из пансионата в Москву, раздаточные материалы конференции я переложил в свой рюкзак, а майкрософтовский рюкзак свернул и тоже положил в свой. В результате мой рюкзак был забит очень плотно, и молния едва не расходилась. Другой фактор, повлиявший на дальнейшие события, состоял в том, что во время танца я очень люблю делать резкие вращательные движения (с тех пор как впечатлился ими в клипе Майкла Джексона «Dirty Diana»).

Так вот, когда я вышел на площадь, чтобы потанцевать, я не подумал о том, что следует снять рюкзак. Он не мешал мне двигаться, но как только я начал выполнять повороты, он раскрылся, и оттуда веером посыпались раздаточные материалы, покрывая площадь в радиусе нескольких метров. Организатор мероприятия начал их собирать, я прервал свой танец и подошёл к его машине. Он вручил мне стопку того, что смог собрать. Я думал уйти, но кое-кто из присутствующих попросил меня продолжить. На этот раз я положил рюкзак рядом с машиной организатора мероприятия и минут пять отрывался по полной. Потом я убедился, что парень, попросивший меня повторно войти в танцевальный круг, заснял это на мобильник, попрощался с ним и поехал на вокзал.
__________________
Инструменты сердятся, когда на них не играют
Modus вне форума   Ответить с цитированием