Тема: Мое
Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2022, 21:18   #196
ПАМПАМ
Старожил
 
Аватар для ПАМПАМ
 
Регистрация: 05.08.2021
Адрес: Москва
Сообщений: 1,811
ПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастер
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Ээээ. В фейсб {запре} была группа, название коей примерно переводится как Эстетика дальних далей.

Подписался на аналог вк.

Если еще найти аналог Маргинального двора....
ВОВА а у меня 2 вопроса возникли. Даже 3.

1. В правилах сказано, что хотя использование ненормативной лексики запрещено, однако, если очень надо (ну название "ебеня" не мы придумали и обойтись без использовании этой ненормативной лексики никак нельзя!), то можно:

Цитата:
2.3. Использование ненормативной лексики (мата), а так же его заменителей, во всех разделах, за исключением тем в разделе «юмор». 1. Исключения составляют случаи, когда без данной лексики обойтись принципиально нельзя. 2. В последнем случае предварительно за разрешением следует обратиться к любому модератору, который потом поставит своё добро в вашем сообщении. 3. Право на использование данной лексики без уведомления администрации имеют участники, входящие в ТОП10 в пользовательском рейтинге форума.
2. Можно мне использовать слово "ебеня" в этом персональном разделе, в не искаженном виде? Я спрашиваю тебя как модератора.

3. Кто из пишущих в данном раздетое может написать слово "ебеня" открыто?
Вроде, по правилам форума, ты сам можешь, потому что входишь в десятку топовою.

Последний раз редактировалось ПАМПАМ; 11.05.2022 в 22:04.
ПАМПАМ вне форума   Ответить с цитированием