Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2012, 21:16   #62
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,411
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
И вот в этой ситуации, многие действительно отбрасывают те ценности, которые они не задумываясь переняли от родителей, от окружения. Они всегда считали, что так будет правильно, а теперь задумались - а почему это правильно? Ведь моя жизнь дороже, чем полчаса неприятностей для любимой женщины. Моя жизнь дороже, чем менее умных / менее перспективных людей с подводной лодки. Сразу вспомнились посты оппозиции, после выборов, мол почему в этой стране решает замкадовское быдло, а не умные, креативные и красивые 5% населения.
а ишшо давайте упомним, что на моральный кодекс строителей коммунизма тоже многие забили с легкостью необыкновенной.
отож... все кивают - и я киваю. все не кивают - и я со всеми.... все вокруг побежали в разные стороны? кому-то повезло задуматся, другому - быренько просчитать - что обобрит симпатичное лицо противоположного полу.... тоже повезло. на много как может повезти. кто-то будет радоваться, как ловко уел бессмысленных ведущих.... тоже выбор, тоже результат. кофе выпито? ага. ну - супер!
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием