Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2012, 09:39   #58
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от bumble bee Посмотреть сообщение
Обожаю юбки и платья, туфли на каблуках. А как по-другому можно почувствовать себя женщиной?
Ты и в шортиках очень даже женственная)

Цитата:
Сообщение от Zab Посмотреть сообщение
Мужское мнение: безразлично как выглядит женщина, лишь бы не отталкивающе, если я собираюсь с ней познакомиться. Опыт показывает, что с большинством женщин я не выдержу более 15 минут разговора.
С частью женщин ты эти 15 минут просто и не начнешь. Потому что на самом деле ты ответил на вопрос фразой "лишь бы не отталкивающе". Она означает, что внешность значение имеет, а вот в какой степени - крайне субъективно.
Скажем, ты можешь писать "лишь бы не отталкивающе", считая, что отталкивает все, что весит более 55 кг, имеет объем талии свыше 60 см, волосы короче,чем до пояса ну и т.д.

Ну отталкивают тебя 60кг женщины, ну чеж терь?))) И с такими можно не разговаривать. А оставшихся (которые не отталкивают) фильтровать 15минутным разговором.

И ты еще где-то писал, что "до сих пор не женат". Я понимаю твои сложности, Заб)
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием