Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2006, 18:27   #46
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от SiberianTiger Посмотреть сообщение
Начать эту тему меня побудил тот момент, что многие из тех, кому я послал ссылку на этот форум, и даже конкретные темы, здесь не остались
Тогда начать можно с того, что тех, кого ты пригласил...лично ты не знаешь... ...ты не знаешь в каком они сейчас душевном состоянии, что их в данный момент интересует...чего они сейчас хотят.

Другое дело, что этим людям видно, что ТЫ хочешь, что б они... ха это всегда вызывает протест, даже если ты желаешь из лучших побуждений...

Цитата:
несмотря на то, что темы вызвали отклик.
Значит не вызвали...значит им не показались собеседники...значит тут нет для них авторитета...значит...да памилуй бох SiberianTiger, этих значит может быть воз и маленькая тележка...

Цитата:
Пара человек зарегистрировалась, но не пишет и не читает. Другие прочитали, поразились, и вернулись обратно в свою жизнь.
SiberianTiger...ты всё сделал от тебя зависящее...что ты собстна ещё хочешь или ждёшь?

Цитата:
В более общем варианте это будет звучать как "Что мешает людям, увидевшим себя и/или мир на более глубоком уровне, продолжить расследовать и исследовать?".
SiberianTiger, а с какова "испугу" ты решил, что эти люди что то там увидели...а? И парадокс в том, что тот кто ...эээ...как ты выразился "увидел" ...тот просто непременно продолжит и расследовать и исследовать, а тот кто в "потьмах", тот продолжает свой индивидуальный поиск, что тоже можно трактовать как расследование и исследование...

Цитата:
Я уж не говорю о том, чтобы начать что-либо делать, чтобы поменять себя в нужную сторону ...
Хе-хе...вот и не говори ..тут полно таких, кто только дай чёнить сделать...не важно что...дай-подай им древнюю технику или методику...что б уж сразу и наверняка...типа: а нужная сторона и сама найдёца...кино и немцы

Цитата:
В чем тут дело?
В способе жить так, как люди хотят...люди свободны...ну вот они и свободны делать со своей жизнью то, что желают САМИ. Сейчас очень популярно и модно САМОобразование, САМОсовершенствование, САМОудовлетворение...САМО...САМО...САМО...нуууу и как результат.
Цитата:
Особенно если человек не полностью счастлив там, где он сейчас.
Пусть для начала САМ СЕБЕ в этом признаеца...а уж потом...а до этого, кто же тебе SiberianTiger, скажет, что мол он несчастен...кто?
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием