Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2009, 02:27   #48
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от e-Drew Посмотреть сообщение
Наташа.. нам.. Львам.. - Тигры не помеха..
Нам? Однозначно.

Цитата:

А КПД - хорош лишь у паравоза.. Групповое творчество на базе Взаимодействия "Персональных Виртуальных Вселенных" измеряется не в Уях.. байтах-интеллах.. а в ==> Озаризмах..
Ну... это смотря в чем фиксировать КПД. Ну и... паровозом тоже прикольно. Запеть "Ту-Ту!!! Чух-Чух! Тронулись!" тоже прикольно. Особенно если есть возможность смыться и понадеяться на и.о. Бога.

Цитата:
--- элементарное Думанье пора уже отдать Роботам ! Замерить же Эврику Архимеда.. Энштейна или Рассудка1 - сразу невозможно..
Согласна. Осбенно в части Рассудка1. Сколько раз читаю, столько раз понимаю - не дотягиваю.


Цитата:
Если только специально не озадачиваться.. Но скажу честно - и хороший юмор и свежая идея ==> у знатока вызывает не-описуемое удовольствие.. при лёгкой ревности - почему сам не додумался..
"Блин! Ну почему же я РЕАЛЬНО такая ДУРА?" - наиболее частая мысль в моей голове. (Честно)


Цитата:
Как я когда-то сказал - Хорошая шутка ==> Это семантический оргазм мозга.. (C, Drew)..
Согласна. Я всем честно говорю, что самая моя эрогенная зона - это мой мозг. Хотя, кажется, за последний год вклюились и другие зоны.

Цитата:
--- Но ничто так не озаряет - как обстановка Царского Лицея.. с ограниченным числом бландиног кричающих "Ура" и бросающих в воздух лифчики..
А что такое Царский Лицей? И в него можно как-то поступить или хоть претендовать?
Samirat вне форума   Ответить с цитированием