Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2006, 19:56   #12
Губернатор
планеты Плюк
 
Аватар для Губернатор
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 2,596
Губернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душой
Вот, не поленился, отсканировал кусок газеты...
Жертвы психотронного геноцида взывают к Ньюрнбергу-2

Привалова Нелли Александровна,
г. Щелково Московской обл., 1-Й Советский пер.,5-а кв.41
Я, жена капитана 1-го ранга, заслуженного связиста СССР Привалова В.Г. Он больше 30 лет прослужил в войсках Советской армии, был главным связистом соединения военно-морских кораблей на Дальнем Востоке. В 1978г. мужа переводят на службу в Московскую обл. в Центр связи, командиром части и начальником Центра, там он прослужил до 1985 года. Его друг Савельев А., который служил в генеральном штабе М.О.СССР сообщил мужу, что его хотят сместить с должности, он не дает его в обиду. В январе 1984 г. Савельев А. внезапно умирает в Анголе и буквально через три месяца у мужа в части загорается склад. Муж был прекрасным командиром и отличным специалистом в своей области. За свою хорошую работу он был награжден

медалями и орденами. Считаю, что просто так его не могли отправить на пенсию, поэтому был сделан пожар на складе. В 1987г. мы переехали в квартиру, в которой мы сейчас проживаем, перед въездом в эту квартиру нас предупредили, что не надо въезжать в эту квартиру. Как только мы въехали в эту квартиру, нашу семью стали сильно облучать и травить различной химией. Облучают нас из кв.45 Дорофеевы. Участковый милиционер сказал, что он засекреченный человек, и поэтому связываться с Дорофеевым не стоит. После нашего заселения в квартиру, они все время возили по своей квартире что-то тяжелое, не давали нам спать, при этом облучали нас. Когда я сделала замечание жене его, то она ответила мне, что если я буду много говорить об этом, то меня отправят в психушку. Однажды ночью 4-го июня 2000г. нам не давали спать с 12ч. ночи до 4-х часов утра. Утром я позвонила в милицию и пожаловалась, что в кв.45

всю ночь таскали что-то тяжелое и не давали нам спать. Вместо того, чтобы принять меры, милиция вызвала скорую помощь и меня попытались отправить в псих, диспансер г. Щелково, нЪ видимо что-то у них не сработало, повозив меня в машине по городу, привезли в приемное отделение скорой помощи г. Щелково, откуда меня под расписку забрал мой муж. В настоящее время мне дома не дают ничего делать. Когда я готовлю на кухне, мне на спине разрезают кожу и из этих порезов обильно идет кровь, делают такую слабость, что еле передвигаюсь по квартире. Однажды на, кухне моему сыну сломали челюсть.
Ночью дистанционно напихивают меня различной химией, в результате слизистая оболочка полости рта полностью сожжена, сожгли пищевод, прямую кишку и кожу на ногах. В результате сильнейшего облучения и применения химии, я стала полностью инвалидом, хотя я была очень здоровой женщиной, вела здо-

ровый образ жизни и никогда не употребляла лекарств. В наше отсутствие входят в квартиру, всю квартиру обливают химией, рвут вещи, сломали два магнитофона и холодильник. По поводу облучения меня и моей семьи я обращалась в различные государственные инстанции, но ответов не получала.
В конце ноября 2005 года Привалова Нелли Александровна умерла от рака...
Степанова М.А.
С-Петербург
Пишет Вам Мария Антоновна из С-Петербурга высылаю копию «диагноз глаз». Глаза мои были совершенно здоровы, меня, как и многих бьют психотронной аппаратурой. Перед праздником снятия блокады, я решила обратиться к началь-нику 59-го отд. милиции с просьбой помочь. Я участник войны, блокадница, ветеран труда. Начальник сказал, напиши заявление, я написала. Он сказал, я снял все

антенны, теперь можешь спать дома спокойно. После его увещеваний я осталась дома. Мне так ударили в голову и по глазам, что я думала глаза вытекли. Я опять обратилась к начальнику, т.к. мои глаза ничего не стали видеть. Начальник меня выгнал вон, сказал дошла до милиции значит видишь. Я обратилась к глазному врачу, врач сказал у Вас разрез зрачков обоих глаз, зрение не восстановится. Письмо писала под мою диктовку соседка, я уже теперь не смогу писать и читать.
В Московском комитете экологии жилища сотни и сотни таких заявлений и нас очень интересует вопрос, кто стоит за всеми квартирными ГУЛАГАМИ, ведь уничтожают лучших !? Используя это оружие ведут рэкет квартир, выбивают целые семьи, но особенно достается одиноким, при этом издеваются над нашим комитетом, что мы ничего не можем нигде доказать. И действительно, в этом криминальном государстве мы ничего не можем доказать, хотя бьёмся вот уже 15 лет.
__________________
Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!
Губернатор вне форума   Ответить с цитированием