Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2017, 13:17   #8
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Zab, кaкого-то особого "языкa" тотемов? конечно, нет. Я так выразилась. Я не жалуюсь, я советуюсь, так как уже попробовала, то, что знаю и пока неэффективно. Собственно тотемы - желательный атбирут духовных путешествий, особенно в системе координат "шаманизм". Думаю, что наставничество не причём. ПРоблема не в технологии самого процесса путешествий, а с налаживанием контакта с "частью себя" (возможно, действительно, подсознанием) в новых условиях. )))) A вот твоя идея о несвоевременных задачах, которые подсознание "прямо сейчас" не считает нужным "решать" - очень богатая. Bозможно, дельфин куда-то двинет лишь тогда, когда "попу припечёт" - интересно.... Спасибо.


Persona, про более сложное "непримолинейное" общение - по идее может быть... Догадаться бы как... Мячик возьму следующий раз. ))) Bообще, если ни о чём его не просить/идти без запроса, а просто покнтачиться (я так делала), он - да - радостно плавает, пейзажи всякие медитативные мимо проплывают, красиво, расслабляет, немного подзаряжает, но это, конечно, ни разу не основной функционал этого тотема. Его "фишка" - потоки мира и другие реальности "временно-пространственные" в параллелях. К примеру, сплавать - посмотреть - "если я выбираю в жизни это, то будет то-то... Если это, то то-то. Плюс нырять в разные события прошлого - закрывать гештальты всякие, забирать обратно "клубочки" оставшихся там эмоций.

BOBA, не - совсем других людей, "контакты" мне не знакомые, я спрашивать не готова. Интравертна, да и вообще как-то эээээ...
СТ тоже. ))) Такое мне даже предлагать не стоит ))))))))))))))))) "шокируется"

Tytgrom,
совет вижу. Bозможно, так и разрешится со временем. )) По идее раз мне это дано, то и пользу из смены тотема я научусь извлекать... Иначе действительно - зачем бы оно было...
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием