Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2014, 20:04   #34
Ветер
натурал-консерватор
 
Аватар для Ветер
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Вне Нерезиновой ))
Сообщений: 18,952
Ветер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алек Посмотреть сообщение
Плотность приграничных районов китая никоим образом не гарантия отсутствия протечки китайцев в РФ.
Женшьшень им собирать по сибири и местами садоводить уже сейчас эта падающая плотность тож не мешает.
а кто, кроме тебя, вожлелеет проблемой протечки китайцев? (боже, слог то какой получился? ))) )

Цитата:
Сообщение от Алек Посмотреть сообщение
Цитата:
адоманис опирается на вполне измеряемые и сравниваемые процессы. В отличие от... )
В отличие от... джорджа фридмена?
хз. а какими измеряемыми процессами он аргументирует? давай анализировать текст фридмена ) или, полагаешь, он не умеет нести пургу различной плотности? )) (сразу в ноги и аминь!? )) )


Цитата:
Сообщение от Алек Посмотреть сообщение
Адоманис ышо ребенок, колумнист иносми и форбсовский блогер(коими можешь стать хоть ты).
)) бывает? (кста, сколько было Ньютону, когды он свои законы наоткрывал? )

Цитата:
Сообщение от Алек Посмотреть сообщение
P.S.
А вообще ты не очень последователен статейка http://slon.ru/economics/chem_zakonc...-1065178.xhtml
что присоединение Крыма - ошибка, вряд ли вызывает у тебя унисон с адоманисом.
Или тут он вдруг перестал опираться "на вполне измеряемые и сравниваемые процессы".
Изменил так сказать стилю.
да ладно. я тоже не ожидал присоединения крыма. предполагал его признание в качестве независимого гос-ва... возможно я ошибался при оценке его военного и геополитического значения... я, а может, Темнейший ))
..я не владея языком вероятного противника, не читал оригинал статьи. в переводном пересказе про крым сказано ни чего не было. (и, кста, какими измеряемыми процессами он анализирует "крым"? а?) Но! мне было б крайне любопытное, если ты сможешь обосновать моими цитатами с форума мою позицию по крыму, которой сейчас пытался оппонировать ))
__________________
демократия- понятие классовое
Если вы не знаете, за что вам умирать, это ещё не значит, что другие не знают, за что вас убивать (©)

Мне трудно представить себе, какая может быть “личная свобода” у безработного, который ходит голодным и не находит применения своего труда. Настоящая свобода имеется только там, где уничтожена эксплуатация, где нет угнетения одних людей другими, где нет безработицы и нищенства, где человек не дрожит за то, что завтра может потерять работу, жилище, хлеб. Только в таком обществе возможна настоящая, а не бумажная, личная и всякая другая свобода. (С)
...строй, который позволяет группе мерзавцев управлять толпой идиотов
кто россию полюбил, кто ей честно служит, тот и русский (С) Горин Шут Балакирев
Ветер вне форума   Ответить с цитированием