Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2021, 14:33   #110
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,456
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Скажи, -- а раскрутка тематических сайтов в интернете.., издание книжек.., и пр., -- это разве не означает трубить во все стороны и размахивать флагом ?..
... Или "это другое!" ?
.
Ещё совсем недавно у нас столбы и подъезды были систематически обклеивались рекламками типа "даосские Практики". Помнится, я на МФ писал об этом.
.. Сейчас дворники всё счищают.))
Ну, наши иногда делают сайты это да. Но скажем так чтобы изо всех щелей перло вроде нет. Книжек наши не издают. Есть журналы для внутреннего применения.

О том что есть ресурс даосской энциклопедии никто не знает. Даже я не помню где он. Временами, на занятия зовут, но не более того.

То есть, найти можно или случайно или никак, по большому счету так.

Если я яндексе долго долбить вопросами о цигун, то рекламу все же покажут и нашего тоже. Но наши прижимистые, денег не любят тратить, поэтому яндекс крутит неохотно.

Как то так.


Но дзоченоиды вообще красавцы, замаскировались еще лучше. Хотя моща у них в разы больше нашей.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA на форуме   Ответить с цитированием