Тема: Ожидание
Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2018, 16:12   #51
Петр Тайгер
Живу без статуса.
 
Аватар для Петр Тайгер
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Украина, г. Запорожье.
Сообщений: 2,922
Петр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мира
Ого, ничёсе перерывчик в теме, - 29.08.2011 г., - и сегодня, 05.01. 2018 г.!
За это время даже успел появиться, - вернее, - успела появиться иллюстрация к здесь рассматриваемому, - известный уже, конечно, всем "Ждун".
Но не в этом, конечно, дело. Дело, как верно заметила Samirat, во времени. 1. Ждешь иногда, - и не дождешься никогда, а не 2. ждешь уже, ждать уставши, - а оно, - вот, - бац!, - и пришло. Но чаще, слава Богу, все же случается так, 3. что ждешь, надеясь, - и оно таки приходит! Ну, или осуществляется. И это хо-ро-шо! Правда, со мной в отношении, пожалуй, самого главного события в моей жизни произошел именно второй случай. За что я Судьбе (Космосу, Вселенной, Богу) бесконечно, конечно, благодарен!
Тьфу, тьфу, тьфу ... чтоб не сглазить!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Последний раз редактировалось Петр Тайгер; 05.01.2018 в 16:22.
Петр Тайгер вне форума   Ответить с цитированием