Тема: Ошо
Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2012, 13:24   #11
Aditi
сейчас, но не здесь
 
Аватар для Aditi
 
Регистрация: 25.09.2012
Адрес: Москва-Miami-Frankfurt/M
Сообщений: 466
Aditi постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиAditi постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиAditi постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиAditi постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиAditi постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиAditi постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиAditi постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиAditi постигший мудрость и красоту разнообразия мозаики
Тоже не выношу Ошо. Ничего не дает он мне. Одна демагогия. Думаю, он не только не дает ничего, он даже вредит тем, кто еще некрепко стоит на своих двоих... Заметила, что он нравится зыбким, но сильно амбициозным личностям...

Извини, Караван, если так резко о твоем любимом человеке.

А вот интересно... ты говоришь, что, скажем, я не была никогда рядом с ним и ничего о нем конкретно не знаю, поэтому не могу судить о том, что он пишет... Но разве не Одной лишь литературой он решил влиять на меня? Разве к книге прилагается приглашение к нему домой, иначе и читать не надо?

Думаю, нужно много чего понимать и чувствовать, чтобы уметь различать. Есть Учителя, и есть псевдоучителя, не так ли?
__________________
Говори ласково и ходи с большой палкой! (Рузвельт)
Aditi вне форума   Ответить с цитированием