Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2008, 23:40   #1
seevad
Актер Божественной Сцены
 
Аватар для seevad
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 14,152
seevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаики
Обязан ли умный быть богатым?

С Запада к нам пришла манипулятивная фразочка: "Если ты такой умный, то почему такой бедный?"И не только спрашивают, но и просят, как на базаре, показать наличность.(Видимо, считают, чем больше я покажу дензнаков- тем умнее я буду выглядеть в глазах этих господ....)
А я, видимо, круглый дурак, поскольку денег у меня, в большинстве случаев, в кармане не бывает.(Поскольку деньги- инструмент купли- продажи, то как и любым другим инструментом, я ими пользуюсь только в местах конкретного использования этого инструмента- в данном случае-в магазинах, сфере услуг).В транспорте-проездной билет.
Еще я согласен с мнением Эрнста Мулдашева:"Денег нужно ровно столько, чтобы не чувствовать себя униженным."
Ваше мнение, господа?
__________________
"Сегодня перед русским обществом новые задачи, в которых политическая канонизация большевизма, ленинизма и сталинизма не друг, а враг нашего будущего." (Е. Холмогоров).
seevad вне форума   Ответить с цитированием