Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2015, 19:10   #143
Shade
Местный завсегдатай
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 501
Shade мастерShade мастерShade мастерShade мастерShade мастерShade мастерShade мастерShade мастерShade мастерShade мастер
Цитата:
Сообщение от Караван Посмотреть сообщение
А как по твоему связаны термин "говно" и лозунг "с уважением" ?

Ты сделал крутой вброс, но совершил одну маленькую ошибку - ты не сказал, что "НЕ говно".
Ты зачем 10 лет занимаешься БИ и читал Кастанеду?
Нравится ковыряться в говне?
Я бы посоветовал не придираться к словам, а обратить внимание на факты. В частности на факт, что с уважением... относится к читателям, которым я постарался более или менее проверенные мною факты изложить, а говно - к тому, что здесь обсуждается (почему идеалы воина по моему мнению - говно, я изложил постом выше).

Я занимаюсь боевыми искусствами, потому что хочу владеть прагматичной, хитроумной и зловредной техникой, созданной безжалостными людьми для эффективного выживания. Исходно за этим шел, долго искал и, к счастью, нашел.

Что касается Кастанеды. Одним из разделов пути Воина является сталкинг или выслеживание. Для дона Хуана отработкой навыков сталкинга стало хитроумное убийство одного надсмотрщика (он его под копыта злобного жеребца подставил). Вполне прагматично, хитроумно и зловредно. Т.е. путь Воина по Кастанеде вполне соответствует реальному, а не пропагандистскому пути воина.

С уважением...
Shade вне форума   Ответить с цитированием