Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2010, 11:46   #40
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,360
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
(1)Вижу, вы гордитесь этим.
(2)Почему вы так решили?
1) Я горжусь тем, что разрабатывал комплекс онкодиагностики. На гражданке. Кусочки тренажера для операторов АЭС.... А вовсе не тем, что носил погоны.
2) - потому что ты моложе меня))))

Цитата:
Точнее различаю "воин" и "Воин". Последний может не быть военнослужащим. Это категория духа такая.
Лиса правильно говорит. Исправив первую букву слова на большую - получаем другое слово. С возвышенно-мистическим семантическим ореолом. За который удобно цеплять книжки с полки "эзотерика")))) - например литературные заметки несостоявшегося антрополога КК. Че -то научно -этнографические труды КК не изданы.... Если б там чего было б - непременно перевели....))))

Будет ли кто-то настаивать на том, что заметки КК - документ? Обычно любители эзопопса (включая меня) говорят - не документ, а метафора.... Но кто точно видел и протокольно описал реальность, к которой эта метафора отсылает?

Кстати, не стоит недооценивать ВС РФ как полигон духовного роста. Наматывание портянок - тоже практика неделания..... Например - неделания ношения носков....

==========================
Atelle - супер.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием