Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2009, 23:15   #3
Катарина
Старожил
 
Аватар для Катарина
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 1,656
Катарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душой
Цитата:
Вы прикрываетесь чужими фразами, но это только знания, а знания не есть опыт, которым можно поделиться."
после этой цитаты у меня впечатление что твоему собеседнику хотелось услышать про твой личный опыт,


Цитата:
И вообще,захотелось вдруг сделать на Мозаике лекторий(тематику,-любую) в моем блоге..Может,это будет интересно кому-то...Скажем, литература..Минералогия..Музыка...
Что скажете?
Если можно - про минералогию. Мне будет интересно


Цитата:
Мне просто интересно и Ваше ощущение меня,виртуальной..

Разное. По началу многие посты казались "припудренными", но после более длительного общения, и особенно после личной переписки я увидела тебя с другой стороны - ЖИВОЙ и разной.. Такая ты мне нравишься. Конечно же есть темы которые интересны, а есть такие где я и старт-посты не читаю полностью. Ну и что? Ты пишешь для себя и разных людей, кому-то что-то нравится, кому-то нет. Кому нет - пусть не читают
ИХМО зря переживаешь
Катарина вне форума   Ответить с цитированием