Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2011, 22:56   Пси #11
@spirin
i see you
 
Аватар для @spirin
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 6,119
@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира
Цитата:
Потому, что я спецом внимательно отлеживал ВЕСЬ психологос...
Неужели? И кто из тех, кто в последнее ранее активно учавствовал, например в одной из последних тем психологоса - сейчас присутствует и активно учавствует в других темах форума? Может Вова, который с 19 числа не заходил, или Сансара, которая не часто сейчас учавствует в темах? Ещё кто-то?

Липовая у тебя статистика.

Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
Потаму, что это я а не ты...
Тоже мне новость.
Но это не ответ на мой вопрос.

Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
и мне интересен изначально САМ ЧЕЛОВЕК задавший вопрос...
Я побуду ещё в каске, ага? А как это - есть интересные изначально тебе ЧЕЛОВЕКи и на любые их вопросы ты учавствуешь в теме? А есть не интересные тебе ЧЕЛОВЕКи и какие бы темы они не заводили - ты отвечать не станешь? Или всё же доля личного интереса к тому или иному вопросу присутствует, ну хоть маааленькая, хоть что-то волнует? Но если это секретная информация - извини, замнём этот офтоп. =)
__________________
Все очаровательные люди испорчены, в этом-то и есть секрет их привлекательности. (с) Оскар Уайльд.
@spirin вне форума   Ответить с цитированием