Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2012, 16:17   #38
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,395
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
да хоть против Сталиниизма, СССР, ну и вообще .... про жизнь. Ну - пустой стул, да? Ты раньше черными играл, а теперь... да хоть.... на последние свои претензии ответь, от ее имени. Понять - это вжиться в образ....

Я бы вживался так. Внутренняя речь "не люблю когда меня называют теткой. И вообще - я за мужиками никогда не бегала. И никого не домогаюсь. Что это за фигня - теткой меня называть?" - внутри. А снаружи - так пытаешься все это внутреннее состояние завернуть. Я бы представил себе, что мни нравится рисовать. И учить этому других. За вполне умеренные деньги. Нравится смотреть, как у людей получается рисовать все лучше и лучше. Как они это понимают, и сами раскрываются ..... И немного обидно, что меня считают врагом и моральным уродом. Я всегда говорила правду - старалась. И нее стучала гебне. И вообще - я еврейка, а к нам относятся... хотя лично я между прочим - не распинала. И деньги не воровала. И не пила кровь христианских младенцев.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием