Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2006, 11:42   #5
ARINA
Местный
 
Аватар для ARINA
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 127
ARINA бесцветный кусочек мозаики
Цитата:
Сообщение от SiberianTiger
... Пара человек зарегистрировалась, но не пишет и не читает.
ну я так понимаю, что это камень и в мой огород... а поскольку тебе , видима (или я ошибаюсь?), и нужны ответы новичкоф, а не местных, то наберусь наглости и озвучу свой ответ:
1 - сейчас просто реально нет времени - на работе цейтнот...
2 - повторюсь, всегда считала, что "иду по жизни смеясь" и что моя природная интуиция меня ведёт и никогда не подведёт нигде, поэтому и не видела необходимости заглядывать в себя поглубже... до знакомства с тобой... теперь такие мысли появляются, но пока на уровне "а почему бы не попробывать, тем паче и времени и энергии - тьма?", но пока таки пересиливает "а оно мне надо? у меня ж итак всё хорошо"...
так шта , я пока в процессе, тасазать, осмысления необходимости более глубокого исследования себя, но... опять-таки , не скрою, темой про магов вы меня зацепили, сильненька, т.к. эт пока единственное, что слабо управляетсмя (вообще не управляется?) моим разумом...
так шта, я пока почитаю, осмотрюсь, где тут у вас и что, но как минимум, к тебе-т я точно "приставать" буду ибо ты лишил практически меня (и не только) общения/внимания на форуме, где мы пересеклись впервые, переселившись практически полностью сюда)))
ARINA вне форума   Ответить с цитированием