Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2018, 16:17   #129
Петр Тайгер
Живу без статуса.
 
Аватар для Петр Тайгер
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Украина, г. Запорожье.
Сообщений: 2,922
Петр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ordinator Посмотреть сообщение
А именно? Кого из академиков имеешь в виду? Чтобы не просто за воротник закладывал, а конкретно синячил?
Ага! Ща-а-с! Вот так прям-м .. возьму и начну перечислять! Нет, конечно, не начну, - и по простой причине, что это вообще-то уже деликатная и весьма конфиденциальная тема. Одно только скажу, - в силу того, что это уже было давно и никто уже из этого секрета не делает, - что водку, как известно, и к примеру, очень "уважал" корифей российской науки М. В. Ломоносов (а некоторые историки полагают, что "слишком ее любил") и получал даже этот продукт в своей собственной лаборатории. И думаю, - одного этого факта вполне достаточно. Достаточно на этот счет и многих статистических материалов, - что очень часто чрезмерное пристрастие к алкоголю испытывают именно кроманьоны, сжигаемые изнутри творческим горением и научной любознательностью, - гении и другие великие таланты, - как ученые, так и понятен, ясен пень, - другие, - музыканты, художники, поэти-писатели, - список может быть продолжен, - творцы, одним словом.
* * *
Что касается второй части твоего верхнего сообщения, - предпочту закруглиться, - ибо это уже пошел бег по второму кругу. Думаю, - я обозначил свою позицию, - ты свою. Позиции эти, думаю тоже, понятны также и участникам форума, - если, конечно, наш диалог вообще кому-нибудь здесь кроме нас, интересен. Вот им то, в третий раз, думаю, - гипотетическим этим читателям, и судить лучше всего об этих наших двух позициях. Тем более, что, да, - смотрю, комментарии все же со стороны появились. За что, естественно, я искренне их авторам благодарен. Не сомневаюсь, что ты тоже.
--------------------------------------------------------------------------

Последний раз редактировалось Петр Тайгер; 22.03.2018 в 16:22.
Петр Тайгер вне форума   Ответить с цитированием