Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2017, 19:00   #11
if
Per aspera ad Astra
 
Аватар для if
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 5,584
if мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мира
ПростоОля

Цитата:
2. не любовь (а секс).
Не уверен, что правильно понял этот пункт. Можешь немного перефразировать?

Цитата:
больше даже ничего не приходит в голову. разве что, секс-что то грязное.
А можешь немного подумать, и вспомнить самое раннее воспоминание в жизни, когда у тебя появилась именно такая формулировка "секс-грязное"? По итогам каких мыслей или опыта.

Цитата:
Но за этим всегда был страх потери его.
Я могу его потерять после секса потому что... Почему? Какие образы в голову приходили?

Цитата:
Еще один вспомнился, по удовольствию может и не так круто, в смысле оргазма, но вообще отношения, чувства были классными.
Что конкретно было классно?

Цитата:
С мужем хороший секс. Но нет страсти. Нет влюбленности. Он не вызывает у меня бабочки в животе и никогда не вызывал, сексуально не притягивает внешне.
А как строились ваши отношения изначально? Он никогда сексуально не привлекал, но, тем не менее, вы создали семью. На чём основан ваш союз?

Если говорить о твоём идеальном образе семьи, "как оно должно быть", и твоей реальной семьёй - что бы в неё нужно было добавить важного?
__________________
Каждый дурак знает, что до звезд не достать, а умные, не обращая внимания на дураков, пытаются.
if вне форума   Ответить с цитированием