Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2015, 11:38   #1
Ксанита
Старожил
 
Аватар для Ксанита
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Алматы,(Казахстан)
Сообщений: 1,440
Ксанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастер
Давайте знакомиться с разными стилями!

Народ, иногда хочется послушать что-то новое-интересное, что-то для себя открыть, и вот что меня подбешивает: определения "волшебная", "красивая", "неземная" музыка ну ничегошеньки мне не говорят! И как-то достает тыкать пальчиком в небо, т.е. в ссылки. Имя исполнителя тоже не всегда полезно - либо я его/ее не знаю, либо и так есть пара альбомов.
Что я предлагаю. Например сделать так.
Энка (яп. 演歌?) — жанр японской песни, появившийся в послевоенный период Сёва (19261989), схожий по смыслу с русским романсом, американским кантри и португальским Фаду. В настоящее время под энка подразумеваются традиционные песни романтического содержания.(Из Вики).
http://pesni.fm/search/%D0%AD%D0%BD%D0%BA%D0%B0
Можно еще по-другому сделать. Например, шансон (я сейчас про западный, а не про русский) более известен, и мне было бы интересно узнать каких-нибудь исполнителей, о которых я еще не в курсе. Из них знаю и слушаю: Мерей Матье, Эдит Пиаф, Далида, Адамо, Азнавур, Рози Армен, очень нравится Лара сен Пол, Заз из современных...
__________________
Моё мироощущение двух городов.
Алмата: есть жизнь, нет смысла.
Питер: есть смысл, нет жизни.
Ксанита вне форума   Ответить с цитированием