Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2016, 16:36   #40
Родовик.
Местный завсегдатай
 
Аватар для Родовик.
 
Регистрация: 22.08.2016
Сообщений: 525
Родовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаики
Это очень грустная тема. Пошло направление возрождения наших истоков. Сразу обозвали, этот ститль псевдорусским. Все стили вроде сами по себе, а вот нам сразу псевдо прилепили. Диверсия на лицо)))) Если серьёзно,стиль делают творцы,а таких людей практически нет))) Какой дурак будет этим заморачиваться, проще поехал в лепную мастерскую, заказал готовые модели , тебе всё сделают. Я так сначала и решил поступить. Приехал в одну серьёзную контору, говорю,хочу русского элемента да побольше))) Менеджер,сразу скис, директора скорее звать. А он мне и говорит, вы первый кто захотел такого))))) У него больше 4000наименований,а славянской тематике нема)))) Это что же получается я живу в России, и не могу купить своё родное)) Мы что все попугаи?)))
Родовик. вне форума   Ответить с цитированием