Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2014, 02:02   #77
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от onna Посмотреть сообщение
↓↓ ...
Когда на меня нападают, обижают, стараюсь представить его ироничный взгляд - помогает.
Сама давно мечтаю о встрече с Сашей. Причем, в Киеве. Причем, не в одном месте... Не подумайте дурного или романтичного.

Хочу с ним и с Анитой походить по театрам. Хочу с ними у фонтана кормить голубей (так учил меня Рэндалл). Хочу показать им Пирогово, да и сама хочу его увидеть вновь. Хочу всю ночь играть в боулинг, и наконец-то попробовать стать на коньки.

А еще мечтаю вчетвером сходить на вечеринку Disco-клуба Радио Nosatlgie 99 FM и рассказать им кое-что интересное, случившееся случайно, но случившееся. Мы там танцевать не будем, мы будем или играть, или пожирать оливки.
- - - - - -
Кстати, к сведению: в этом сезоне Главный сидит в стороне, никак не участвует в процессе, но поедает неуемно оливки. Будьте осведомлены и осторожны. И с ним, и вообще.
- - - - - -
Так кто четвертый с нами? На первую декаду января...
Интересно, Он, который мой, откликнется? ...

==========

А еще: пользуясь случаем, хочу выразить благодарность нашим мальчишкам.
Потому что они - крепкие, терпеливые, надежные.
Таких еще в жизни поискать...
Samirat вне форума   Ответить с цитированием