Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2007, 17:55   #139
Экзисто
Следопыт
 
Аватар для Экзисто
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: В лесу
Сообщений: 6,078
Экзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мира
Мы стояли на скале, обращенной в океан, и Синьора сказала:
- Я с удовольствием буду общаться, любить и заниматься любовью с симпатишным для меня мужчиной, но предпочла бы если бы все таки он первый инициативу проявил, а еще лучше, если их несколько будет)))) ( я имею ввиду инициативных) Пусть лучше меня ловят, а не я их.
Услышав эти слова несколько мужчин, стоявших рядом, вежливо, как порядочные джентельмены, предложили свои услуги.
- Ну я не могу сразу со всеми, - смутилась Синьора, - и потом, я предпочитаю интим.
- Можно и по очереди, - сказал кто-то.
- Нет, - ответила Синьора, - Нельзя вот сразу. Для начала хотя бы прогуляться по острову, поговорить, угостили бы меня бананами и кокосом. Сначала эмоциональный контакт, потом... а потом посмотрим.
Сначала надо хотя бы подружиться.
- А мужчина сначала хотел бы близости, а потом начинает дружить, - сказал некто, чье имя я здесь не стал бы произносить.
- Ну хорошо, я подумаю, - сказала Синьора, улыбнувшись, и зашагала в сторону лагеря, оставив мужчин лишь догадываться, что она хотела и хотела ли в действительности, чтобы одновременно было несколько инициатвных предложений.
Экзисто вне форума   Ответить с цитированием