Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2007, 13:37   #21
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
Не сводите любовь к сексуальной гармонии.
Есть ,точно есть и другая любовь.Когда держишься за руку и смотришь в глаза.И все.И почти телепатически общаешься на расстоянии..И секса -нет,просто нет.Может,по своей силе она сильнее,той,что с сексом.
Любила сама так много раз.Может,очищала себя так?
Говорят знающие люди,что в прошлом воплощении я была куртизанкой!
Но ,так как сегодня я воспитана в строгости, по образцам старой школы,то это сексуальное Табу в течение всей жизни,-работало на всю катушку.
Но,не поверите.Я лично для себя-ничего не потеряла...,а скорее-нашла.При желании,могла влюбить в себя любого мужчину,говорю честно..,в знакомствах никогда не было проблемы..Мне звонили.Со мной хотели встречаться.И моя скромность и чистота всегда бросалась в глаза.То есть мне об этом даже говорили-буквально все мои друзья-мужчины.Их это почему-то очень радовало.

Наверное,это качество-раритет в наше время,как сказал бы наш Лейси,хе-хе..
Любители большого секса!Просьба не бить !И тухлой помидорой из рогатки не закидывать.Просто просто положите куда-нибудь руку-можно на сердце,можно в другое место,--и признайте,что такая любовь бывает.Лучше или хуже,это на вкус и цвет-товарищей нет.
Михаль вне форума   Ответить с цитированием